Наш 1 "а" класс

23 февраля – День защитников Отечества.

1 «а» класс не остался равнодушным к этому празднику, так у нас 18 мальчишек в классе и всего 8 девочек.

Девочки подготовили для своих будущих защитников небольшой концерт и памятные сувениры.

После концерта всем классом мы перешли в гимнастический зал, где участвовали в соревнованиях между первоклассниками.

Все ребята разделились на две команды: команда «Молния» 1 «а» класса и команда «Звезда» 1 «б» класса.

После приветствия команд начались соревнования¸ в которых наши будущие защитники показали свою ловкость, силу и смекалку.

Девочки-болельщики поддерживали мальчиков,  а после состязаний показали мальчикам подготовленный танец.

Все остались довольны праздником.

8 марта – Международный женский день.

8 марта – международный женский день, начало весны.… Неужели мы могли остаться в стороне?!

Конечно НЕТ!!! На праздник пригласили главных виновниц торжества – мам и бабушек.

Пели песни, частушки, читали стихи и танцевали. Мальчики не забыли и о девочках, им они посвятили свои частушки и стихи.

На празднике мамам и бабушкам вручили подарки, которые дети сделали своими руками.

Гости поблагодарили артистов за праздник, который устроили дети. Праздник прошел на «Ура!»